Contacto
Contactos

Consolidadora

Jefe de Operaciones

 7078-4038 interno 128
 Responsable: Laura Minuto

Atención al Cliente

 atencion@tucanotours.com.ar
 7078-4038
 Responsable: Andrea Fernández

Emisión | Reemisión

 emision@tucanotours.com.ar
 reemision@tucanotours.com.ar
 7078-4038
 Responsable: Lila Suarez y Claudio Messil

Emisión Automática | SCI

 sci@tucanotours.com.ar
 7078-4038 internos 255, 251
 Responsable: Rodolfo Spella

Emisión Grupos

 grupos@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 104
 Responsable: Ana Baravalle

Guardia

 guardia@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 0
 Lunes a Viernes de 18:30 a 9:30
 Sábado, Domingo y Feriados las 24 hs.

Operadora Mayorista

Nacional

 nacional@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 2
 Responsable: Cecilia Gómez

Caribe

 caribe@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 2
 Responsable: Marina Del Papa

Brasil

 brasil@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 2
 Responsable: Nicolás Rinaldi

Europa

 europa@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 2
 Responsable: Florencia Vissio

Exóticos

 florencia.vissio@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 2
 Responsable: Florencia Vissio

Estados Unidos

 estadosunidos@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 2
 Responsable: Cecilia Gómez

Aéreos

 aereos.operadora@tucanotours.com.ar
 7078-4038 opción 2
 Responsable: Ezequiel De Biase

Administración

Gerencia

 andrea.vazquez@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 124
 Responsable: Andrea Vázquez

Cuentas Corrientes

 cuentascorrientes@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 105 y 131
 Responsable: Andrea Mole

Facturación

 facturacion@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 120

Proveedores

 proveedores@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 235

BSP

 bsp@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 129

Administración Operadora Mayorista

 administracion.operadora@tucanotours.com.ar

Otros Contactos

Promoción y Ventas

 pyv@tucanotours.com.ar
 7078-4038
 Responsable: Nicolás Duarte

Desarrollo, Proyecto y Tecnología

 soporte@tucanotours.com.ar
 7078-4038
 Responsable: Hernán Argento

Tarjetas de Crédito

 tc@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 145

Devoluciones

 devoluciones@tucanotours.com.ar
 7078-4038 interno 144

Cargando...